Sign in to follow this  
Followers 0
Abi

не работает поиск

5 posts in this topic

Почему у меня не работает поиск?

Это - краткое руководство для людей (переведённое с этого же форума), у которых не работает поиск по узлам (хабам) из-за их internet-соединения. Узел часто требует у пользователя регистрирации перед поиском. Поэтому, загружаясь в узел (подключаясь к хабу), Вы должны помнить об этом. Если Вы зарегистрированы или узел не требует регистрации, но Вы все еще имеете проблемы по поиску, то следуйте этим основным принципам:

1. Введите ваш внешний IP-адресс в диалоге установочных параметров и попытайтесь снова.

2. Проверьте настройки вашего firewall. Нужно убедиться, что это он допускает поиск. Вы должны разрешить как TCP так и UDP-траффик. Если Вы можете загрузить файлы, но не искать их в активном режиме, это означает, что пакеты UDP все еще заблокированы. Читайте FAQ о том, как устанавливать активный режим.

3. Если вышеуказанные вещи не помогли, используйте в настройках пассивный режим (если узел допускает это).

4. Ваш провайдер мог блокировать движение DC. Читайте FAQ, связывайтесь с провайдером.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

П. С.: http://help.corbina.ru/internet/local/dcclient/

Попробуйте также инструкцией на етот сайт.

Zlobomir

Nourotut and izxblatcx like this

Share this post


Link to post

Не работает у меня поиск, все уже перепробовал все равно не работает :(

Раутера у меня нет, обыкновенная выделенка. Firewall я отключил полностью. Пробовал и через Direct connection и Manual port forwarding, ничего не получается. У меня виста стоит английская. Подскажите пожалуйста в чем еще может быть проблема?

Share this post


Link to post

Брэндмауер Windows попробуйте в службах отключить... Почти всегда помогает.

И антивирусы вроде касперского тоже могут мешать.

izxblatcx likes this

Share this post


Link to post

Ð

Share this post


Link to post
Sign in to follow this  
Followers 0