Abi

Member
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

About Abi

  • Rank
    Newbie

Contact Methods

  • ICQ
    0
  1. Спасибо за ссылку. У меня проблема в роутере, теперь кажется, понятно как его правильно настроить. А вот у товарища, у которого ни роутера, ни даже файервола - нет, в чём проблема, пока не понятно :)
  2. Почему у меня не работает поиск? Это - краткое руководство для людей (переведённое с этого же форума), у которых не работает поиск по узлам (хабам) из-за их internet-соединения. Узел часто требует у пользователя регистрирации перед поиском. Поэтому, загружаясь в узел (подключаясь к хабу), Вы должны помнить об этом. Если Вы зарегистрированы или узел не требует регистрации, но Вы все еще имеете проблемы по поиску, то следуйте этим основным принципам: 1. Введите ваш внешний IP-адресс в диалоге установочных параметров и попытайтесь снова. 2. Проверьте настройки вашего firewall. Нужно убедиться, что это он допускает поиск. Вы должны разрешить как TCP так и UDP-траффик. Если Вы можете загрузить файлы, но не искать их в активном режиме, это означает, что пакеты UDP все еще заблокированы. Читайте FAQ о том, как устанавливать активный режим. 3. Если вышеуказанные вещи не помогли, используйте в настройках пассивный режим (если узел допускает это). 4. Ваш провайдер мог блокировать движение DC. Читайте FAQ, связывайтесь с провайдером. ------------------------------------------------------------------------------------------------------- П. С.: http://help.corbina.ru/internet/local/dcclient/ Попробуйте также инструкцией на етот сайт. Zlobomir
  3. Добрый день всем! Подскажите, что делать: у меня качают все, я - ни у кого ничего скачать не могу. Причём та же самая проблема происходит у многих, кто только ставит у себя ApexDC++.