Sign in to follow this  
Followers 0
Solnce2

ApexDC++ 1.2.0 reliz проблемы

5 posts in this topic

1. Как настроить ApexDC++ 1.2.0 если я сижу (ADSL) на нескольких интернет хабах в активе (direct conection) IP1 динамический и на одном локальном хабе в активе (Firewall with manual port forwarding) IP2 динамический (меняю вручную). ApexDC++ 1.1.0 можно было настроить так что всё работало и качалось и не приходилось менять IP1 для каждого хаба каждый раз, ApexDC++ 1.2.0 beta и ApexDC++ 1.2.0 reliz настроить не получается, с хаба где требуется Firewall with manual port forwarding ничего не качается. Раньше если поставить в настройках хабов точку напротив Direct connection всё качалось и на хабе где требуется Firewall with manual port forwarding, теперь ничего не качается. Придётся опять откатываться на ApexDC++ 1.1.0

2. Как в настройках хабов сделать автоматическое обновление IP? Или если можно сделайте его индивидуально для каждого хаба, тогда 1 вопрос отпадёт.

3. Убрали IpGuard это очень плохо, потому что не у всех дешёвый интернет и у многих на локальных хабах сидят интернет юзеры, без IpGuard деньги вылетают в трубу.

4. По сравнению с ApexDC++ 1.1.0 нагрузка на процессор возрасла значительно.

5. В окне поиска файлов в списке хабов хабы перепутаны, раньше всё было в порядке подключения

Share this post


Link to post

По 1, странно но когда впечатал TCP порт в TLS то с хаба Firewall with manual port forwarding тоже начало качаться, но при перезапуске DC бывает что и не качается ни в какую, какая-то нестабильность.

Share this post


Link to post
Sign in to follow this  
Followers 0