Solnce2

Member
  • Content count

    29
  • Joined

  • Last visited

About Solnce2

  • Rank
    Member

Contact Methods

  • ICQ
    0
  1. Translations

    Уже есть v1.6.0, а русский перевод на сайте от 1.5.7 и давно не обновлялся. Могу сделать свежий перевод если дадите EN_Example.xml 1.6.0 и выложите мой русский перевод на сайте. Тема по переводу на английском форуме закрыта, переводчики набраны, но почему тогда переводы давно не обновляются когда сам клиент обновляется?
  2. Это значит жёстко не фильтрует результат поиска при вводе строчки в "Искать в результатах" когда выполняется поиск. Все файлы найденные после заполнения поля "Искать в результатах" в то время когда ApexDC выполняет поиск добавляются в список найдённых файлов в не зависимости от того что введено в поле "Искать в результатах". В ApexDC++ версии 0.4.1 всё фильтровалось чётко и новые найденные файлы оказывались в списке только если их название или путь содержали в себе текст введённый в "Искать в результатах". В новых версиях эту удобную фишку убрали и приходится фильтровать результат поиска после того как поиск прошёл. Хочется чтобы всё вернули как было в ApexDC++ 0.4.1. Кстати в StrongDC++ эту функцию тоже убрали а жаль. UAC я обычно вобще отрубаю или ставлю на минимальную защиту чтобы не выдавал сообщений. Но пока сижу под XP. А как же другие программы в висте и 7, они тоже не сохраняют при работе ничего в Program Files и ProgramFiles(x86) хотя сами там находятся?
  3. DHT в ApexDC++

    Вот тут написано кое-что http://flylinkdc.blogspot.com/2009/12/flylinkdc-r500-alpha15.html
  4. Выяснил почему версия 1.3.1 зависает при запуске. Если при установке не снять галочку с Store settings per user account, то при запуску ApexDC зависает. Если эту галочку снять, то не зависает. Придётся каждый раз снимать. Это новая опция она появилась в версии 1.3.1, и по-моему она бесполезная. Что ApexDC не ищет в результатах поиска при поиске, это да. Очень хорошо если в новой версии эту возможность восстановят. Ещё мне не нравится что при заходе на некоторые локальные хабы возникает надпись "Too many open hubs, max is 4". Да у меня открыто больше 4 хабов, но на этом же хабе сидят люди на Flylink, Greylink, AvaLink, PeLinkDC++ и у них открыто по 30-50 хабов и всё норально. Хорошо если в новой версии уберут это глупое ограничение. Какая кому разница на скольких хабах я сижу?
  5. А ещё сегодня вышла версия 1.3.1 а она почему-то зависает после запуска через пару секунд.
  6. ApexDC++ Translations

    This message codepage Unicod - utf-8 Мой перевод ApexDC++ на русский. Основан на версии 1.2.2. Исправлено много ошибок, полностью соответствует EN_Example.xml v.1.3.0. 03.03.2010 - Первая версия перевода; 05.03.2010 - Вторая версия перевода. Скорректированы некоторые фразы. Исправлены ошибки; 06.03.2010 - Третья версия перевода. Скорректированы фразы; 07.03.2010 - Четвёртая версия перевода. Много мелких изменений и корректировок; 09.03.2010 - Пятая версия перевода. Много изменений и корректировок. Russian 1.3.0.rar
  7. Translators needed

    I can translate in Russian language. My e-mail sergeyich@bk.ru
  8. ApexDC++ Translations

    Please Delete this post :D
  9. Using a lot of CPU

    I have problem 100% load CPU too in Apex 1.2.0. I have XP SP3, Athlon x2 5000@2500mhz. I open 13 hubs, all heve 1000-9000 users.
  10. + Ïî 1 ïóíêòó.
  11. По 1, странно но когда впечатал TCP порт в TLS то с хаба Firewall with manual port forwarding тоже начало качаться, но при перезапуске DC бывает что и не качается ни в какую, какая-то нестабильность.
  12. 1. Как настроить ApexDC++ 1.2.0 если я сижу (ADSL) на нескольких интернет хабах в активе (direct conection) IP1 динамический и на одном локальном хабе в активе (Firewall with manual port forwarding) IP2 динамический (меняю вручную). ApexDC++ 1.1.0 можно было настроить так что всё работало и качалось и не приходилось менять IP1 для каждого хаба каждый раз, ApexDC++ 1.2.0 beta и ApexDC++ 1.2.0 reliz настроить не получается, с хаба где требуется Firewall with manual port forwarding ничего не качается. Раньше если поставить в настройках хабов точку напротив Direct connection всё качалось и на хабе где требуется Firewall with manual port forwarding, теперь ничего не качается. Придётся опять откатываться на ApexDC++ 1.1.0 2. Как в настройках хабов сделать автоматическое обновление IP? Или если можно сделайте его индивидуально для каждого хаба, тогда 1 вопрос отпадёт. 3. Убрали IpGuard это очень плохо, потому что не у всех дешёвый интернет и у многих на локальных хабах сидят интернет юзеры, без IpGuard деньги вылетают в трубу. 4. По сравнению с ApexDC++ 1.1.0 нагрузка на процессор возрасла значительно. 5. В окне поиска файлов в списке хабов хабы перепутаны, раньше всё было в порядке подключения
  13. MYINFO flood?

    1. Поставь с 0 ApexDC 1.1.0, потому что 1.2.0b не стабилен 2. Обновление шары поставь раз в 2 часа или 0 т.е. отключить. Никому от этого плохо не станет зато снизится нагрузка на винт и меньше будет тормозить комп. При перезапуске dc она автообновится и никаких проблем. 3. Насчёт Flood не знаю, возможно переустановка apex поможет 4. Если подключён к инету через роутер прокинь порты в районе 20000-25000, подключайся через Файервол с ручным перенаправлением портов с указанием этих портов. 5. Если включён IPGuard и разрешен доступ только к локальным хабам а к инету запрещён, добавь туда ip start 208.78.68.70 ip end 208.78.68.70, тогда будет искаться твой внешний ip.