ZEWS

Member
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

About ZEWS

  • Rank
    Newbie

Contact Methods

  • ICQ
    0
  1. Можно как-нибудь установить ограничение на скачивание по объёму шары качающего? Возможно плагин есть такой, т.к. в настройках не нашёл. Знаю что у некоторых клиентов есть такая возможность. И ещё вопрос вдогонку: возможно отключить главный чат (и ЛС тоже) на каком то конкретном хабе, а не на всех сразу?
  2. Такая же проблема. И ещё такой вопрос давно волнует - можно как-нибудь изменить параметр сортировки списка юзеров на хабе по умолчанию? То есть чтобы после запуска клиента списки юзеров сортировались по тому параметру который я задал до этого, а то они каждый раз по имени сортируются.
  3. 2 Dimedrol В финальной версии эту "фичу" убрали.
  4. Нет возможности Железо не гнал, охлаждение нормальное, температура соответственно. И почему то более ресурсоёмкие приложения (например игры) не вылетают и сам комп тоже не перезагружается, а сабж вылетает... Дело точно не в железе.
  5. Да, если учесть что Apex может вылететь в любую секунду при просмотре шары, по 100 раз на дню. Присутствует.
  6. exceptioninfo.txt пуст после вылета. Последний Стронг вылетает время от времени непонятно от чего, но очень редко, 2-3 раза за день. И это не из-за больших по размеру файлов.
  7. Ну у меня такого нет :thumbsup:
  8. Однако недолго радовался. Начал потихоньку настраивать, вкладку где были большие файлы не закрыл и тут Apex снова вылетел. Попробовал удалить папку Settings - эффекта никакого, программа опять вылетает. Не знаю чё делать... кроме как сменить клиент.
  9. Щас удалил сабж, вычистил всё из реестра с упоминанием ApexDC, установил 1.1.0 и вроде нормально стало, при виде файлов 6+ Gb клиент не вылетает :thumbsup:
  10. Т.е. удалить папку Settings? Пробовал - проблема осталась :thumbsup: Т.е. Снял все - не помогло.
  11. Проблемы с последней бетой такого плана: Когда просматриваешь шару или пользуешься поиском и в окне появляется файл образа диска (возможно это происходит с любым большим файлом) программа моментально вылетает без всяких ошибок. Пробовал удалить и откатиться на 1.1.0 - и программа всё равно вылетает, хотя раньше на этой версии ничё подобного не наблюдалось :thumbsup: И ещё, как сделать чтобы в новой бете грузилась вся просматриваемая шара, а не по папке (которую просматриваешь в данный момент) отдельно? ЗЫ. И немного не по теме - существует ли языковой файл (для новых версий), который переводит абсолютно всё в программе? Заранее спасибо!